• 24 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

Секреты медиаисследований

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
24 апреля 2018 c 12:00 до 12:30

На примере работы с системой PR Malina мы поделимся профессиональными тонкостями и инструментами, позволяющими быстро и качественно справиться с такими востребованными для PR-специалистов задачами как мониторинг информационного поля и анализ собранной информации.

На вебинаре мы покажем наш новый сервис — PR Malina, систему агрегации и анализа материалов СМИ (prmalina.ru). 
Система осуществляет быстрый автоматический сбор и обновление данных, моментальную сортировку и автоматизированный анализ, а также позволяет запрограммировать неограниченное количество параметров анализа под определенные коммуникационные задачи, имеет возможность использования и сочетания автоматизированного и качественного «ручного» анализа. Dashboard системы позволяет быстро сориентироваться в повестке дня и показывает ключевые параметры и актуальную оценку состояния информационного поля на одной странице.
В ходе вебинара будут разобраны кейсы по подготовке отчетов по информационной активности и анализу данных с помощью PR Malina. 
 
Вы узнаете ответы на следующие вопросы:
Как сэкономить время на подготовке отчета по мониторингу? Информационная картина дня в формате dashboard. 
Как настроить рассылку новостей из системы в режиме 24/7?
О чем говорит статистика в PR: как правильно «читать» таблицы и диаграммы? Рекомендации по настройке и визуализации данных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше